Vorname | Nachname | Verein | Kategorie | 2. Läufer Vorname | 2. Läufer Nachname |
---|---|---|---|---|---|
Vorname: Stefan | Nachname: Amann | Verein: RV Pfeil Neuötting | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Inge | Nachname: Weithase | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Steve | Nachname: Adler | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Ines | Nachname: Märzendorfer | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Peter | Nachname: Eppensteiner | Verein: AV Neukirchen / Vöckla | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Christoph | Nachname: Krichbaum | Verein: AV Neukirchen / Vöckla | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: David | Nachname: Porath | Verein: Breitensport Pehring | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Stefan | Nachname: Hirsch | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Markus | Nachname: Manhart | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Andreas | Nachname: Kölblinger | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Eveline | Nachname: Gross | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Christian | Nachname: Seiringer | Verein: DieSchlaugenhamerNachbarn | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Daniela | Nachname: Seiringer | Verein: DieSchlaugenhamerNachbarn | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Bernhard | Nachname: Gadringer | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Leonie | Nachname: Seiringer | Verein: DieSchlaugenhamerNachbarn | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Robert | Nachname: Pangalila | Verein: RC-Bananas | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Tina | Nachname: Zeilinger | Verein: LC Geinberg | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Viktoria | Nachname: Englmair | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Dietmar | Nachname: Mayerhofer | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Thomas | Nachname: Stritzinger | Verein: LSC Wels/Land u Union Pennewang | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Florian | 2. Läufer Nachname: Trost |
Vorname: Christian | Nachname: Lobmayr | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Benjamin | Nachname: Rigger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Gabi | Nachname: Hirsch | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Karin | Nachname: Baldinger | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Herbert | Nachname: Roth | Verein: Union Hofkirchen | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Petra | Nachname: Liebchen | Verein: LG Innviertel/LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Dunja | 2. Läufer Nachname: Boubenizek-Weilhartner |
Vorname: Michaela | Nachname: Kubinger | Verein: Caritas | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Raphael | Nachname: Kaißl | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Melanie | Nachname: Steurer | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Stefan | Nachname: Reischl | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Patrick | Nachname: Friedwagner | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Emin | Nachname: Ozegovic | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Max | Nachname: Schachl | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Theresa | Nachname: Santner | Verein: Nice Try! | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Daniel | Nachname: Roithmayr | Verein: | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Sophie | 2. Läufer Nachname: Männer |
Vorname: Michael | Nachname: Salfinger | Verein: TriRun Linz | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Laura | Nachname: Raffelsberger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anika | Nachname: Langmaier | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Giulia-Aurora | Nachname: Bleier | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Miriam | Nachname: Koblinger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anika | Nachname: Kreuzroither | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Lara | Nachname: Iglseder | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anna | Nachname: Angleitner | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Lena | Nachname: Weinberger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Valerie | Nachname: Koblinger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Timo | Nachname: Furtner | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Laura | Nachname: Willinger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Emil | Nachname: Lässer | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Lorenz | Nachname: Dallinger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Elisabeth | Nachname: Seiringer | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anna | Nachname: Thaller | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Elisa | Nachname: Hofer | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jana | Nachname: Sinzinger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Klara | Nachname: Kreuzroither | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Emil | Nachname: Spitzer | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Theresa | Nachname: Seiringer | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Florian | Nachname: Stahrl-Thalhamer | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Maximilian | Nachname: Raab-Wiesinger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Alina | Nachname: Koblinger | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Leon | Nachname: Starosta | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Elena | Nachname: Kreuzroither | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Diethard | Nachname: Atzlinger | Verein: | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Christoph | 2. Läufer Nachname: Stöckl |
Vorname: Bernhard | Nachname: Rumetshofer | Verein: Die Finisher | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Ernst | Nachname: Hiesmayr | Verein: LAC Amateure Steyr | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Gunter | Nachname: Aigmüller | Verein: #teamultrakitty | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Georg | Nachname: Schoibl | Verein: LAG Ried | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Helmut | Nachname: Lang | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Edgar | Nachname: Purkart | Verein: LC Sicking | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Rose | Nachname: Xie Gui Xi | Verein: LC Sicking | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Peter | Nachname: Matzeneder | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Joseph | Nachname: Huber | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anna | Nachname: Kreuzroither | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Viktoria | Nachname: Mayr | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Katharina | Nachname: Burgstaller | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Nikola | Nachname: Starosta | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Theresa | Nachname: Burgstaller | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Valentin | Nachname: Angleitner | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Pascal | Nachname: Perschel | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Marlena | Nachname: Seiringer | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Regina | Nachname: Hujber-Pichler | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Henrik | Nachname: Knezevic-Hujber | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Pedja | Nachname: Knezevic | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jeppe | Nachname: Ronsbo | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Eva | Nachname: Ranftl | Verein: Union Wernstein | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Rosemarie | Nachname: Ranftl | Verein: Union Schärding | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Wilhelm | Nachname: Lahner | Verein: Union Bruckmühl | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Johann | Nachname: Fasel | Verein: LC Mank | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Moritz | Nachname: Pozsgay | Verein: LC Mank // LC Kapelln | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Steffi | Nachname: Blaschek | Verein: LC Kapelln // LC Mank | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Costin | Nachname: Simion | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Katja | Nachname: Schlosser | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Felix | Nachname: Anzengruber | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Arian | Nachname: Ritter | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Rosa | Nachname: Seiringer | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Matheo | Nachname: Iglseder | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Marie | Nachname: Raffelsberger | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Marta | Nachname: Kowalczyk | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Levente | Nachname: Bathory | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Christina | Nachname: Steiner | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Luisa | Nachname: Roithinger | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Lorena | Nachname: Huber | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Henri | Nachname: Spitzer | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Theresa | Nachname: Thaller | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Nora | Nachname: Prinz | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Helena | Nachname: Jäger | Verein: Kindergarten Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Andreas | Nachname: Pfeffer | Verein: LC Mank | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Daniel | Nachname: Wachholbinger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Tanja | Nachname: Riesinger | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Markus | Nachname: Oberhumer | Verein: FF Altenhof/Hausruck | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Robert | Nachname: Schmidt | Verein: LG Gendorf Wacker Burghausen | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jochen | Nachname: Waurisch | Verein: LC Mount Schachen | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Bruno | 2. Läufer Nachname: Wilhelm |
Vorname: Manuel | Nachname: Grausgruber | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Andreas | 2. Läufer Nachname: Eder |
Vorname: Jörg | Nachname: Sigler | Verein: SC Ainring | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Magdalena | 2. Läufer Nachname: Sigler |
Vorname: Andreas | Nachname: Seper | Verein: HSV HUAk Enns | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Michael | Nachname: Huber | Verein: | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Konny | 2. Läufer Nachname: Huber |
Vorname: Sigi | Nachname: Wambacher | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Heidi | Nachname: Zehetner | Verein: Neukirchen läuft | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Anni | 2. Läufer Nachname: Oberndorfer |
Vorname: Michael | Nachname: Retzinger | Verein: Athletik Club Frauenstein | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Edith | Nachname: Unfried | Verein: SC Passau | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Michael | Nachname: Reitmair | Verein: GreenRunnings | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Manuel | Nachname: Hötzeneder | Verein: CLR Sauwald Cofain 699 | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Monika | Nachname: Pfeffer | Verein: LC Mank | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Herbert | Nachname: Schmid | Verein: LC Mank | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Johann | Nachname: Österbauer | Verein: LC Geinberg | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Thomas | Nachname: Niederauer | Verein: LG Gendorf Wacker Burghausen | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Karin | Nachname: Goerlich | Verein: LG Gendorf Wacker Burghausen | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Josef | Nachname: Schick | Verein: Sport Streicher Racing Team | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Stefan | Nachname: Reif | Verein: AV Neukirchen / Vöckla | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Martin | Nachname: Groiss | Verein: LC Mank | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Norbert | Nachname: Riedl | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jakob | Nachname: Lindner | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Bernhard | Nachname: Birn | Verein: LG Innviertel | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Sophie | Nachname: Riedl | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Manuela | Nachname: Riedl | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Valentin | Nachname: Riedl | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Valentin | Nachname: Riedl | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Moritz | Nachname: Hlava | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Martin | 2. Läufer Nachname: Donnermair |
Vorname: Noah | Nachname: Haugeneder | Verein: Keiner | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anna | Nachname: Voraberger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Moritz | Nachname: Pozsgay | Verein: LC Mank | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Herbert | 2. Läufer Nachname: Gansch |
Vorname: Anna | Nachname: Zallinger | Verein: Sportunion Schärding | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Stefan | Nachname: Grabmair | Verein: Lauftreff Pichl | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jakob | Nachname: Neunhäuserer | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Doris | Nachname: Radauer | Verein: Die flotten Hühner | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Isabella | 2. Läufer Nachname: Beck |
Vorname: Nicole | Nachname: Aumair | Verein: | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Barbara | 2. Läufer Nachname: Lebutsch |
Vorname: Lea | Nachname: Rabengruber | Verein: | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Markus | 2. Läufer Nachname: Wallaberger |
Vorname: Gerald | Nachname: Schrögendorfer | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Ingrid | Nachname: Papst | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Romana | Nachname: Hangl-Huemer | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Daniel | Nachname: Lachner | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jonathan | Nachname: Prorok | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Tobias | Nachname: Angleitner | Verein: Union Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Wolfgang | Nachname: Eisl | Verein: Bäckerei Obauer | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Werner | 2. Läufer Nachname: Gebetsroither |
Vorname: Bianca | Nachname: Wiesinger | Verein: Die Finisher | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Bettina | 2. Läufer Nachname: Mayr |
Vorname: Tamara | Nachname: Schnötzinger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Oliver | Nachname: Kirchmair | Verein: Diagnosix / #skinfitcrew | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Günther | Nachname: Steinbruckner | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Louise | Nachname: Stempfer | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Lucia | Nachname: Stempfer | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Daniel | Nachname: Hessenberger | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Christian | Nachname: Altmann | Verein: TSV Triftern Lauftreff | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Waltraud | Nachname: Altmann | Verein: TSV Triftern Lauftreff | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Thomas | Nachname: Dallinger | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Bettina | Nachname: Mahr | Verein: LC Mount Schachen | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jakob | Nachname: Rabengruber | Verein: Union Haag/H. | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Helene | Nachname: Rabengruber | Verein: Reit- u. Fahrverein Haag/H. | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Matthias | Nachname: Rabengruber | Verein: Union Haag/H. | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Paul | Nachname: Rabengruber | Verein: Union Haag/H. | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Nico | Nachname: Zahrer | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Margit | Nachname: Waldenberger | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Samuel | Nachname: Ebner | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Samuel | Nachname: Ebner | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Gerald | 2. Läufer Nachname: Stockinger |
Vorname: Martin | Nachname: Rösslhuber | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jonas | Nachname: Prinz | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Eva | Nachname: Emathinger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Heinz | Nachname: Weissenbrunner | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: LORENZ | Nachname: Fröhlich | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Petra | Nachname: Schablinger | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Sigrid | Nachname: Grausgruber | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Carina | Nachname: Schablinger | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Julian | Nachname: Zahrer | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Sandra | Nachname: Lechner | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Bella | Nachname: Lechner | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Antonia | Nachname: Pointner | Verein: ÖTB Turnverein Haag 1908 | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Victoria | Nachname: Kubinger | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anika | Nachname: Kubinger | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Stefanie | Nachname: Kubinger | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Hans-Peter | Nachname: Gahleitner | Verein: RC Grieskirchen / sportradl.at | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Johannes | 2. Läufer Nachname: Rein |
Vorname: Vincent | Nachname: Gahleitner | Verein: RC Grieskirchen / sportradl.at | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Monika | Nachname: Wallner | Verein: WSV Rabenstein | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Sabine | 2. Läufer Nachname: Wallner |
Vorname: Ferdinand | Nachname: Auer | Verein: LG Innviertel | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Kerstin | Nachname: Grafinger | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Bernhard | Nachname: Aichinger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Stefan | Nachname: Klausriegler | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anita | Nachname: Schweiger | Verein: LG Gendorf Wacker Burghausen | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Rudi | 2. Läufer Nachname: Wagner |
Vorname: Hermann | Nachname: Anzengruber | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Herbert | Nachname: Pramendorfer | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Klaus | Nachname: Voraberger | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Thomas | Nachname: Rabengruber | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Gerhard | Nachname: Mayr | Verein: SU IGLA longlife | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Florian | Nachname: Schweighofer | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Christian | Nachname: Summereder | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Mario | Nachname: Wiesinger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Thomas | Nachname: Steidl | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Viktoria | 2. Läufer Nachname: Waldenberger |
Vorname: Helene | Nachname: Waldenberger | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Johann | Nachname: Kinzl | Verein: LG Innviertel | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Michael | Nachname: Tiefenböck | Verein: Union Suben | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Franz | Nachname: Hörmanseder | Verein: Keiner | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Christian | Nachname: Nöbauer | Verein: Lauftreff Pichl | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Franz | 2. Läufer Nachname: Malzer |
Vorname: Stefan | Nachname: Schober | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Ursula | 2. Läufer Nachname: Höckner |
Vorname: Willy | Nachname: Raimund | Verein: FREE EAGLE Fun Racing Team | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Tobias | Nachname: Salhofer | Verein: Lauftreff Saiga Hans | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Philipp | 2. Läufer Nachname: Forstenpointner |
Vorname: Nina | Nachname: Burgstaller | Verein: Naturfreunde Wals | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Rafaela | Nachname: Hubauer | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Walter | Nachname: Mühlmann | Verein: Freizeit-Treff-Taiskirchen | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Robert | Nachname: Reiter | Verein: LG St. Wolfgang | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Hermann | Nachname: Weinberger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Laura | Nachname: Pumberger | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Lena | Nachname: Pumberger | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Regina | Nachname: Pumberger | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Michael | Nachname: Wimmer | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Klaus | Nachname: Lindorfer | Verein: Union Rohrbach-Berg | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Andrea | Nachname: Gruber | Verein: LAC Nationalpark Molln | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Gerhard | Nachname: Strutzenberger | Verein: LAC Nationalpark Molln | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Josselin | Nachname: Malaval | Verein: Weißbierakrobaten | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Gerald | 2. Läufer Nachname: Glück |
Vorname: Daniela | Nachname: Müllegger | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Tobias | Nachname: Schlichter | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Josef | Nachname: Brandlmayr | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Tobias | Nachname: Brandlmayr | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Didi | Nachname: Müller | Verein: Fokus Mensch | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Leo | Nachname: Reitmair | Verein: GreenRunnings | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jakob | Nachname: Dallinger | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Anja | Nachname: Dallinger | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Hannes | Nachname: Stockenhuber | Verein: PGW Pinsdorf | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jari | Nachname: Schlichter | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jasmin | Nachname: Zweimüller | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Rudi | Nachname: Sternbauer | Verein: MMS Haag am Hausruck | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Moritz | Nachname: Willinger | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Hans-Peter | Nachname: Scherndl | Verein: LCAV Jodl Packaging | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jutta | Nachname: Scherndl | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jannik | Nachname: Scherndl | Verein: LCAV Jodl Packaging | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Simon | Nachname: Scherndl | Verein: LCAV Jodl Packaging | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Katharina | Nachname: Kastner | Verein: TSV ST. Konrad | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Daniela | Nachname: Freiberger | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Alex | Nachname: Sellner | Verein: LG Passau | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Maria | Nachname: Sellner | Verein: LG Passau | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Florian | Nachname: Öllinger | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Kerstin | Nachname: Krabath | Verein: LG St. Wolfgang | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Nino | Nachname: Lechner | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Clara | Nachname: Kriechbaumer | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Sandra | Nachname: Aitzetmüller | Verein: Uni Salzburg | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Johannes | Nachname: Aitzetmüller | Verein: SK Taxenbach | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Gerhard | Nachname: Holzer | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Amelie | Nachname: Muss | Verein: LCAV Jodl Packaging | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Rudolf | Nachname: Waldenberger | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Julia | Nachname: Leuchtenmüller | Verein: ÖTB Turnverein Haag 1908 | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Danijel | Nachname: Cafuta | Verein: | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jakob | Nachname: Wakonig | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Joe | Nachname: Rabengruber | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Klara | Nachname: Rusche | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Michael | Nachname: Rabengruber | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Thomas | Nachname: Hack | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Barbara | Nachname: Waschak | Verein: Union Wernstein | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Karoline | Nachname: Ranftl | Verein: Union Wernstein | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Liane | Nachname: Kreuzroither | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Pia | Nachname: Breuer | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Clemens | Nachname: Breuer | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Kurt | Nachname: Steinhofer | Verein: LG Innviertel | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Erwin S. | Nachname: Hofer-Schrems | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Manuela | Nachname: Hofer-Schrems | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Albert | Nachname: Waldenberger | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Nino | Nachname: Lechner | Verein: | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Bella | Nachname: Lechner | Verein: LAG Genböck Haus Ried | Kategorie: Nordic WalkingChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: FRANZ | Nachname: Zauner | Verein: Lc Hausruck | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jakob | Nachname: Angleitner | Verein: VS Geboltskirchen | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Birgit | Nachname: Dick | Verein: LC MKW Hausruck | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Mikhail | Nachname: Kychkin | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Michael | Nachname: Hochauer | Verein: AV Neukirchen | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Martina | Nachname: Reinwein | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Magdalena | Nachname: Reinwein | Verein: 1. wsk | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Melanie | Nachname: Reinwein | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Peter | Nachname: Mitterlehner | Verein: #LauftreffAttnang | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Ferry | Nachname: Horny | Verein: LG Kirchdorf | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Hannah | Nachname: Draxler | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Stefan | Nachname: Höftberger | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Matthias | Nachname: Raab-Wiesinger | Verein: | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Irmgard | Nachname: Stadler | Verein: Zischen durch Zischen | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Jakob | Nachname: Dallinger | Verein: Stammtisch Hatzmann Haag | Kategorie: KidsChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Sabine | Nachname: Wallner | Verein: WSV Rabenstein | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: René | Nachname: Lughofer | Verein: EWW AG | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Hermann | Nachname: Weinberger | Verein: | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Mario | Nachname: Ortner | Verein: LG Hochpustertal Felbertauernstrasse | Kategorie: HausruckChallenge | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Vorname: Lukas | Nachname: Lintner | Verein: | Kategorie: SplitChallenge | 2. Läufer Vorname: Lisa | 2. Läufer Nachname: Ziskovsky |
Vorname: Gabriele | Nachname: Pfeiffer | Verein: LG Hochpustertal Felbertauernstrasse | Kategorie: ChallengeLight | 2. Läufer Vorname: | 2. Läufer Nachname: |
Sponserd by Scania
Was macht die Hausruckchallenge aus Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.
Klassen
m/w U20, 20 bis 70+
ab 30 Jahren als 10 Jahres-Klassenwertung
Distanz
26,2 km
Startzeit
15 Uhr
Frühbucher
€ 30,-
Ab 11. Mai
€ 35,-
Die ersten 100 Anmeldungen zur HausruckChallenge/SplitChallenge erhalten ein Starter T-Shirt